Фото архив
  • 090
  • 392
  • 092
  • 404
  • 496
  • 425
  • 507
  • 333
  • 275
  • 262
  • 619
  • 158
  • 227
  • 645
  • 043
  • 492
  • 282
  • 112
  • 403
  • 348
  • 148
  • 523
  • 617
  • 342
  • 493
  • 201
  • 341
  • 462
  • 585
  • 239

День космонавтики

Задолго до 12 апреля началась работа посвященная дню космонавтики. Тематические беседы, оформление уголков, организация выставки рисунков и поделок. Дети 1 подготовительной к школе группе сделали своими руки работы  в технике оригами.

Растём, играя

Игра - основной вид деятельности детей дошкольного возраста. А подвижная игра, да ещё с лучшими друзьями - просто супер!

Кормление птиц

Вот и пришла весна. Но для птиц благоприятная пора еще не наступила. Наши ребята продолжают подкармливать пернатых. Приятного аппетита!

Закаливание

Закаливание - залог здоровья! А еще, это - забавная процедура!

Для любимых мам

Долго и серьёзно шла подготовка к Международному дню 8-ое марта. Ребятам пришлось выучить много новых песен, стихов, сценок и танцев. Все очень старались: ведь так хотелось создать для мамы праздничное настроение!

8 марта

Дорогие женщины! МБДОУ 120 г. Пензы поздравляет Вас с праздником весны и желает счастья, любви и позитивного настроения! Всего Вам доброго!

 

День защитника Отечества

В нашем детском саду прошли тематические занятия, посвященные Дню защитника Отечества. Ребята изготовили своими руками подарки для своих пап и дедушек. Не остались в стороне и наши малыши.

 

Олимпиаде посвящается

На протяжении двух недель в нашем  детском саду проходили тематические мероприятия, посвященные зимним Олимпийским играм в Сочи. Тематические беседы, игры-викторины  расширили кругозор  воспитанников о здоровом образе жизни.

Наблюдение

Наблюдение - это сложный познавательный процесс. Наши ребятки рассматривают снежные узоры на окнах, птиц, прилетающих к кормушкам, наблюдают закаты и рассветы. Опытные воспитатели побуждают детей анализировать, сравнивать, сопоставлять увиденное, делать несложные выводы.

Организация питания в детском саду

Огромное количество работников нашего учреждения задействовано в организации питания воспитанников. Каждый день у нас сбалансированное, качественное, разнообразное и вкусное меню. Нашим самым маленьким ребяткам тяжелее всех. Они только учатся  держать правильно ложку, не проливать суп на себя. А вот старшие дети кушать уже  научились. И теперь они учатся новым навыкам самообслуживания. Это совсем не скучно, это интересно. Каждый ребенок хочет быть дежурным по столовой.

Большое спасибо! Всё очень вкусно!