Фото архив
  • 210
  • 370
  • 581
  • 045
  • 272
  • 406
  • 016
  • 009
  • 119
  • 302
  • 325
  • 628
  • 354
  • 560
  • 169
  • 157
  • 324
  • 455
  • 600
  • 375
  • 276
  • 456
  • 410
  • 336
  • 454
  • 056
  • 008
  • 347
  • 14
  • 470

День космонавтики

Задолго до 12 апреля началась работа посвященная дню космонавтики. Тематические беседы, оформление уголков, организация выставки рисунков и поделок. Дети 1 подготовительной к школе группе сделали своими руки работы  в технике оригами.

Растём, играя

Игра - основной вид деятельности детей дошкольного возраста. А подвижная игра, да ещё с лучшими друзьями - просто супер!

Кормление птиц

Вот и пришла весна. Но для птиц благоприятная пора еще не наступила. Наши ребята продолжают подкармливать пернатых. Приятного аппетита!

Закаливание

Закаливание - залог здоровья! А еще, это - забавная процедура!

Для любимых мам

Долго и серьёзно шла подготовка к Международному дню 8-ое марта. Ребятам пришлось выучить много новых песен, стихов, сценок и танцев. Все очень старались: ведь так хотелось создать для мамы праздничное настроение!

8 марта

Дорогие женщины! МБДОУ 120 г. Пензы поздравляет Вас с праздником весны и желает счастья, любви и позитивного настроения! Всего Вам доброго!

 

День защитника Отечества

В нашем детском саду прошли тематические занятия, посвященные Дню защитника Отечества. Ребята изготовили своими руками подарки для своих пап и дедушек. Не остались в стороне и наши малыши.

 

Олимпиаде посвящается

На протяжении двух недель в нашем  детском саду проходили тематические мероприятия, посвященные зимним Олимпийским играм в Сочи. Тематические беседы, игры-викторины  расширили кругозор  воспитанников о здоровом образе жизни.

Наблюдение

Наблюдение - это сложный познавательный процесс. Наши ребятки рассматривают снежные узоры на окнах, птиц, прилетающих к кормушкам, наблюдают закаты и рассветы. Опытные воспитатели побуждают детей анализировать, сравнивать, сопоставлять увиденное, делать несложные выводы.

Организация питания в детском саду

Огромное количество работников нашего учреждения задействовано в организации питания воспитанников. Каждый день у нас сбалансированное, качественное, разнообразное и вкусное меню. Нашим самым маленьким ребяткам тяжелее всех. Они только учатся  держать правильно ложку, не проливать суп на себя. А вот старшие дети кушать уже  научились. И теперь они учатся новым навыкам самообслуживания. Это совсем не скучно, это интересно. Каждый ребенок хочет быть дежурным по столовой.

Большое спасибо! Всё очень вкусно!