Культурно-гигиенические навыки
Наши трехлетние малыши, которые только что расстались с мамами и пришли в садик, большие молодцы. Сейчас им труднее всех.
Они учатся самостоятельно одеваться (и даже помогают друг другу),

раздеваться,

аккуратно складывать свою одежду,

мыть руки с мылом,

насухо вытирать руки полотенцем.

Учатся пользоваться ложкой, салфеткой, тщательно пережевывать пищу, устранять беспорядок в прическе, пользуясь зеркалом и расческой.
Вот такие они у нас труженики!

